Couvertine d'angle 90° plat alu structuré 50x50cm Ep.0,3cm 7016 Anthracite

Référence
1304215
Référence fabricant : ODM00082
Hors stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webPour des angles de muret
A clipper
2 fixations par angle
2 fixations par angle
| Poids (kg) | 3.3 |
|---|---|
| Couleur décor | 7016 Anthracite |
| Finition | structuré |
| Hauteur en cm | 4 cm |
| Largeur en cm | 50 cm |
| Longueur en cm | 50 cm |
| Matière | alu |
| Épaisseur en cm | 0,3 cm |
| Forme | plat |
![]() |
Protection du mur

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


