CANIVEAU FONTE HYDROLINE L122XH63 F900 1

Référence
1288937
Référence fabricant : 68000000
En stock : 52
Plus que 52 en stock
Modèle : standard, Hauteur extérieur : 63 mm, Poids : 11 kg
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte web| Poids (kg) | 1 |
|---|---|
| Classe normative | F900 |
| Largeur intérieure | 120 mm |
| Longueur en m | 1 m |
| Matière | fonte |
| Nom de la marque | HYDROLINE |
| Largeur extérieure | 122 mm |
| Conditionnement | 84 |
| Type de conditionnement | palette |
| Poids en kg | 11 kg |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée

