Carrelage APTITUDE anthracite 60x60cm Ep.9,5mm

Référence
1283486
Référence fabricant : MPN6060ATT901
Hors stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webSaura embellir votre intérieur
Aptitude s'affirme comme une base conçue pour permettre une liberté sans limites, donnant la possibilité de définir chaque espace, de le caractériser et de le rendre intemporel.
| Poids (kg) | 23.13 |
|---|---|
| Conditionnement en m² | 1,10 m2 |
| Couleur décor | Anthracite |
| Largeur en cm | 60 cm |
| Longueur en cm | 60 cm |
| Norme | U4P4E3C2 |
| Épaisseur en mm | 9,5 mm |
| Type de conditionnement | paquet |
![]() |
Design naturel et moderne
Facilité d'entretien
Facilité d'entretien

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


