Carrelage terrasse ASPEN beige 15x100cm Ep.10mm
Référence
1247937
Référence fabricant : J87858
Hors stock
Type de conditionnement : paquet, Conditionnement : 1,23 m²
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte web| Poids (kg) | 26.4 |
|---|---|
| Conditionnement en m² | 1,23 m² |
| Couleur décor | beige |
| Largeur en cm | 15 cm |
| Longueur en cm | 100 cm |
| Norme | R11 |
| Épaisseur en mm | 10 mm |
| Type de conditionnement | paquet |
| Usage | terrasse |
![]() |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


