BORDURE CANIVEAU BETON CC2 GRISE 1M CLASSE T

Référence
1246136
Référence fabricant : PBE00148
En stock : 56
Plus que 56 en stock
Caractéristique Technique : double pente, Hauteur : 14 cm, Unité logistique : Pièce, Type de conditionnement : palette consignée, Poids : 156 kg, Fournisseur : DPL
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte web| Poids (kg) | 140 |
|---|---|
| Classe normative | classe T |
| Couleur décor | grise |
| Essence | ' |
| Hauteur alpha-numérique | 14 cm |
| Hauteur en cm | 14 cm |
| Longueur en m | 1 m |
| Matière | béton |
| Type de conditionnement | palette consignée |
| Poids en kg | 156 kg |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée

