BORDURE BETON T2 BASSE GRISE 1M

Référence
1246135
Référence fabricant : PBE01337
En stock : 68
Plus que 68 en stock
Largeur : 15 cm, Hauteur : 16 cm, Unité logistique : Pièce, Type de conditionnement : palette consignée, Poids : 54 kg, Fournisseur : DPL
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte web| Poids (kg) | 53 |
|---|---|
| Couleur décor | grise |
| Hauteur alpha-numérique | 16 cm |
| Hauteur en cm | 16 cm |
| Largeur en cm | 15 cm |
| Longueur en m | 1 m |
| Matière | béton |
| Domaines d'application | Élement permettant de délimiter les bords d'une route. |
| Type de conditionnement | palette consignée |
| Poids en kg | 54 kg |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée

