BORDURE BETON P1 GRISE CLASSE T 1M

Référence
1246130
Référence fabricant : PBE00158
En stock : 365
Plus que 365 en stock
Largeur : 8 cm, Hauteur : 20 cm, Unité logistique : pièce, Type de conditionnement : palette consignée, Poids : 39 kg
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte web| Poids (kg) | 35 |
|---|---|
| Classe normative | classe T |
| Couleur décor | grise |
| Hauteur alpha-numérique | 20 cm |
| Hauteur en cm | 20 cm |
| Largeur en cm | 8 cm |
| Longueur en m | 1 m |
| Matière | béton |
| Domaines d'application | Élement permettant de délimiter les bords d'une route. |
| Type de conditionnement | palette consignée |
| Poids en kg | 39 kg |
![]() |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


