BORDURE CANIVEAU BETON CS2 GRISE 1M CLASSE U

Référence
1246113
Référence fabricant : PBE00877
En stock : 243
Plus que 243 en stock
Caractéristique Technique : simple pente, Largeur : 25 cm, Hauteur : 13,5 cm, Unité logistique : Pièce, Type de conditionnement : palette consignée, Poids : 50 kg, Fournisseur : DPL
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte web| Poids (kg) | 68 |
|---|---|
| Classe normative | classe U |
| Couleur décor | grise |
| Essence | ' |
| Hauteur alpha-numérique | 13,5 cm |
| Hauteur en cm | 13,5 cm |
| Largeur en cm | 25 cm |
| Longueur en m | 1 m |
| Matière | béton |
| Domaines d'application | Élement permettant de délimiter les bords d'une route. |
| Type de conditionnement | palette consignée |
| Poids en kg | 50 kg |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée

