Cunette béton EU PRO Ø800 HU39/H49cm multi pour PVC Ø160

Référence
1202573
Référence fabricant : CUN800UNI150
En stock : 6
Plus que 6 en stock
Matière : béton, Caractéristique : EP, Poids : 370, Composition : 7 entrées, Accessoire : main Artéon 2,5t, Diamètre extérieur : 964 mm
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webFond de regard EU PRO Ø800 - Modèle MULTI à 5 entrées pour canalisations Ø160 PVC ou 150 fonte - 3 ancres de levage - Livré avec joints de branchement et joint inter-éléments pour garantir l'étanchéité
Cunette béton préfabriquée multidirectionnelle, prévue pour canaliser les eaux usées ou pluviales. Raccordement PVC.
| Poids (kg) | 370 |
|---|---|
| Diamètre | 160 mm |
| Diamètre extérieur | 964 mm |
| Diamètre intérieur | 800 mm |
| Hauteur en cm | 49 cm |
| Hauteur intérieure | 39/ cm |
| Matière | béton |
| Nom de la marque | EU PRO |
| Poids | 370 |
| Usage | pour PVC |
| Domaines d'application | o Travaux publics o En extérieur |
| Type de conditionnement | palette consignée |
| Forme | multi |
![]() |
Résistant

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


