Carrelage terrasse Deepwood ginger 22,2x89,7cm Ep.10,5mm
Référence
1178745
Référence fabricant : WE97523
Hors stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webDeepwood Ginger WE97523 1a
| Poids (kg) | 19.6 |
|---|---|
| Conditionnement en m² | 0,8 m² |
| Couleur décor | ginger |
| Largeur en cm | 22,2 cm |
| Longueur en cm | 89,7 cm |
| Épaisseur en mm | 10,5 mm |
| Classe de feu | A1 FL |
| Type de conditionnement | paquet |
| Usage | terrasse |
![]() |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


