Carrelage Coolwood hazel mat 22,2x89,7cm Ep.10,5mm
Référence
1178728
Référence fabricant : W97520
En stock : 99
Plus que 99 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webLe bois est sans fin et intemporel
Coolwood sublimera votre sol et permettra de créer des ambiances harmonieuses. L'union parfaite entre l'aspect chaleureux du parquet en bois.
| Poids (kg) | 19.6 |
|---|---|
| Conditionnement en m² | 0,8 m2 |
| Couleur décor | hazel |
| Finition | mat |
| Largeur en cm | 22,2 cm |
| Longueur en cm | 89,7 cm |
| Norme | R10 |
| Épaisseur en mm | 10,5 mm |
| Classe de feu | A1 FL |
| Type de conditionnement | paquet |
![]() |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


