Carrelage MARNA beige 30x50cm Ep.9mm

Référence
1163266
Référence fabricant : 37287
En stock : 7
Plus que 7 en stock
Type de conditionnement : paquet, Conditionnement : 1,05 m2
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webla beauté de la pierre rustique et intemporel
La série Marna est une image unique qui allie tradition et innovation, créativité et efficacité. Inspirée des nuances subtiles et des reliefs naturels de la pierre calcaire, elle offre un carrelage en grès cérame émaillé au style raffiné et intemporel. Déclinée en plusieurs formats et teintes douces, Marna s’intègre aussi bien dans des ambiances contemporaines que plus classiques, pour composer des intérieurs à la fois élégants et chaleureux.
| Poids (kg) | 20 |
|---|---|
| Conditionnement en m² | 1,05 m2 |
| Couleur décor | beige |
| Densité | ' |
| Largeur en cm | 30 cm |
| Longueur en cm | 50 cm |
| Matière | grès cérame émaillé |
| Norme | PEI V |
| Épaisseur en mm | 9 mm |
| Type de conditionnement | paquet |
![]() |
Effet pierre
Facilité d’entretien
Facilité d’entretien

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


