carrelage FLOW grey 60,4x60,4cm Ep.8,9mm

Référence
1160318
Référence fabricant : PF00011388
Hors stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webl’élégance sobre et intemporelle pour sublimer vos intérieurs.
Le carrelage Sintesi combine design géométrique et unis pour une ambiance moderne et épurée.
Disponible en beige, fumé, noir, blanc et gris, il s’adapte parfaitement à tous les styles de décoration, du minimalisme au plus contemporain.
Idéal pour sublimer vos sols avec raffinement et simplicité.
Disponible en beige, fumé, noir, blanc et gris, il s’adapte parfaitement à tous les styles de décoration, du minimalisme au plus contemporain.
Idéal pour sublimer vos sols avec raffinement et simplicité.
| Poids (kg) | 24.82 |
|---|---|
| Conditionnement en m² | 1,46 m2 |
| Couleur décor | grey |
| Densité | ' |
| Largeur en cm | 60,4 cm |
| Longueur en cm | 60,4 cm |
| Norme | R9 |
| Épaisseur en mm | 8,9 mm |
| Type de conditionnement | paquet |
![]() |
Style raffinée et épurée
Palette de couleurs variée
Facilité d'entretien
Palette de couleurs variée
Facilité d'entretien

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


