Couvercle béton VOLTEO 25X25cm entrée dauphin H.2,5cm

Référence
1138864
Référence fabricant : 1211178
En stock : 212
Plus que 212 en stock
Matière : béton, Dimension extérieure : 30x30 cm, Poids : 4.39
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webCouvercle en béton pour regard, conçu pour assurer la fermeture des ouvrages enterrés tout en garantissant l'accès aux installations.
| Poids (kg) | 4.4 |
|---|---|
| Dimension extérieure | 30x30 cm |
| Dimension intérieure | 25x25 cm |
| Hauteur intérieure | 2,5 cm |
| Matière | béton |
| Nom de la marque | VOLTEO |
| Poids | 4.39 |
| Domaines d'application | o Travaux publics o En extérieur |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée

