CANIVEAU POLYMERE SELF 100 H9,5 + GRILLE VORONOI NOIR B125 1M

Référence
1138382
Référence fabricant : 307048-36
En stock : 34
Plus que 34 en stock
Caractéristique : feuillure béton polymère, Largeur intérieure : 98 mm, Largeur extérieure : 118 mm, Hauteur extérieur : 102 mm, Caractéristique : sécurité anti-soulèvement, Poids : 12,3 Kg
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webACO SELF 100 BP HAUTEUR 95MM GRILLE VORONOÏ FONTE NOIR STANDARD B125
| Poids (kg) | 12.3 |
|---|---|
| Classe normative | B125 PMR |
| Couleur décor | noire |
| Hauteur intérieure | 92 mm |
| Largeur intérieure | 98 mm |
| Longueur en m | 1 m |
| Matière | béton polymère |
| Nom de la marque | SELF 100 |
| Norme | CE |
| Poids | 12,3 Kg |
| Largeur extérieure | 118 mm |
| Conditionnement | 99 |
| Domaines d'application | o Travaux publics o En extérieur |
| Type de conditionnement | palette |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée

