Brique de mur à bancher BàB 20 avec gorge 20x29,9x50cm R=0,20

Référence
1137242
Référence fabricant : 46125251
Hors stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webPermet la réalisation de maçonnerie isolante en terre cuite.
| Poids (kg) | 15.5 |
|---|---|
| Hauteur en cm | 29,9 cm |
| Largeur en cm | 20 cm |
| Longueur en cm | 50 cm |
| Nom de la marque | BàB 20 |
| Résistance thermique m².k/w | 0,20 |
| Usage | à bancher |
| Domaines d'application | Brique de terre cuite permettant la réalisation d'ouvrages de maçonnerie. |
![]() |
Maniable et facile à mettre en oeuvre.

+ de 19 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


