SUSPENTE RAPIDE SE CC RESSORT ACIER ZINGUE 120X190MM CARTON 100

Référence
1135941
Référence fabricant : SUSPENTE SE 12X19
En stock : 16
Plus que 16 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webSuspentes rapide Longueur 12 à 20 cm
Suspentes rapides 12 à 20 cm pour fixation d'ossatures de plafonds suspendus en milieu intérieur sec
| Poids (kg) | 22 |
|---|---|
| Hauteur en mm | 25 mm |
| Longueur | 120x190 mm |
| Longueur en m | 1,05 m |
| Nom de la marque | SE CC |
| Domaines d'application | Plafonds suspendus en milieu intérieur sec |
| Type de conditionnement | carton |
| Réaction au feu | A1 (EN 13501-1 : 2007) |
![]() |
Temps de pose réduit. Amplitude de réglages. Fabrication française

+ de 19 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


