Carrelage MILLELEGNI grey ash rectifié 20x120cm Ep.9,5mm

Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte web| Poids (kg) | 19.87 |
|---|---|
| Conditionnement en m² | 0.96 m2 |
| Couleur décor | grey ash |
| Densité | ' |
| Finition | rectifié |
| Largeur en cm | 20 cm |
| Longueur en cm | 120 cm |
| Épaisseur en mm | 9,5 mm |
| Type de conditionnement | paquet |
![]() |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


