Huile terrasse et bardage mat poudré pin brut 1L

Référence
1055215
Référence fabricant : 04000029
En stock : 6
Plus que 6 en stock
Type de conditionnement : pièce(s)
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webImprégnation opaque mate très haute durabilité
SATURATEUR BARDAGE 1L PIN BRUT BLANCHON Imprégnations extérieur Bardage et boiserie

| Poids (kg) | 1.04 |
|---|---|
| Conditionnement en L | 1 L |
| Couleur décor | pin brut |
| Finition | mat poudré |
| Hauteur en mm | 133 mm |
| Largeur en mm | 112 mm |
| Longueur en mm | 112 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Usage | terrasse et bardage |
![]() |
Entretien facile sans ponçage.

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


